Поздравление с Днём строителя!

13 августа – День строителя. Плавчан – работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Поздравление с Днём строителя!.

Уважаемые плавчане!

Поздравляем всех земляков – работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником – Днём строителя!

Все, что создает комфортные условия проживания в населенных пунктах и образует инфраструктуру, создано строителями. Разработано и воплощено представителями инженерных и рабочих специальностей строительной отрасли, чей интеллектуальный и физический труд обеспечивает необходимые условия для комфортного и безопасного проживания, получения социальных и коммунальных услуг.

Желаем работникам строительной отрасли успешного воплощения всех проектов; строительным предприятиям – уверенного развития; ветеранам отрасли – востребованности их жизненного и профессионального опыта!

Михаил ВОЗГРИН,

глава муниципального образования