Национальный проект помогает сделать дворы более удобными

Глава Плавского района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин осмотрел благоустройство дворов многоквартирных домов № 8, № 10/1 и № 10/2 на улице Победы города Плавска, пообщался с представителями домов и управления строительства и ЖКХ администрации района.
Национальный проект помогает сделать дворы более удобными.

Дворы домов № 8, № 10/1 и №10/2 на улице Победы города Плавска в 2023 году благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Во дворах полностью обновлено асфальтовое покрытие дворовых проездов, парковочных зон, пешеходных дорожек; устроено новое бордюрное ограждение; обновлена система уличного освещения.

Глава муниципального образования Плавский район – председатель Собрания представителей Плавского района Михаил Возгрин осмотрел благоустройство дворов на улице Победы, пообщался с представителями многоквартирных домов, с начальником управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Плавского района Людмилой Родиной.

Глава района отметил, что проект «Формирование комфортной городской среды» наглядно показывает, как в самые сжатые сроки можно полностью обновить двор, сделать его удобным для жителей.

Близятся к завершению работы по благоустройству другого объекта ФКГС в Плавске – двора дома № 25 на улице Октябрьской. Эти работы, как ожидается, будут завершены до конца августа.