Поздравление с Днём государственного Флага!

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Поздравления и пожеланияплавчанамадресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Поздравление с Днём государственного Флага!.

Дорогие земляки!

Символ славных побед и свершений, навсегда вошедших в историю нашего Отечества, Государственный         флаг – для каждого гражданина страны – первый и самый важный символ Родины.

Национальный триколор олицетворят народ России в его многообразии и единстве. Наше уважение к Государственному флагу объединяет и накрепко сплачивает государство и общество, всех граждан страны в едином стремлении к сохранению Отечества, его истории и культуры, в стремлении создать лучшее настоящее и светлое будущее!

Поздравляем с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации и желаем счастья и благополучия, желаем всегда иметь желание и находить возможность своим трудом и достижениями нести пользу окружающим, малой и большой Родине!

Михаил ВОЗГРИН,

глава муниципального образования