С Днём знаний и началом нового учебного года!

С Днём знаний плавчан – обучающихся, их родителей и педагогов поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
С Днём знаний и началом нового учебного года!.

Уважаемые плавчане!

Поздравляем с Днём знаний всех участников образовательного процесса – обучающихся, их родителей, педагогов, руководителей образовательных организаций!

Получение образования – важнейший этап в жизни человека, и тем важнее образование школьное, когда каждый из нас стоит в самом начале своего большого пути. Профессиональные и личные качества представителей педагогического сообщества Плавского района, их постоянное стремление совершенствоваться; обновление материальной базы образовательных организаций и внедрение новых подходов в вопросах образования и воспитания; взаимные понимание, поддержка и уважение между педагогами, родителями и детьми – все это позволяет системе образования Плавского района из года в год демонстрировать высочайшие результаты, юным плавчанам – получать прочные знания и уверенно становиться высококлассными специалистами!

Желаем обучающимся и их родителям, педагогам – самых больших успехов и радостных открытий в новом учебном году!

Михаил ВОЗГРИН,

глава муниципального образования