Поздравление с Днём учителя!

Плавчан-педагогов и ветеранов сферы образования с Днём учителя поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Поздравление с Днём учителя!.

Дорогие земляки!

Труд учителя – это забота о будущем каждого гражданина, будущем малой и большой Родины. На учителях лежит высочайшая ответственность – помочь ребенку – будущему профессионалу, ответственному гражданину развить свои лучшие качества, обрести знания и умения, с которыми он сможет получить профильное образование, нести пользу окружающим и способствовать развитию и лучшему будущему России.

Обновление школ Плавского района, внедрение новых образовательных программ и стандартов, способствуют повышению качества образования. Этому же служат постоянное стремление педагогов района к самосовершенствованию, хранимые и передаваемые традиции мастерства. Плавчане-обучающиеся неизменно демонстрируют высокие результаты экзаменационных испытаний; успехи в творчестве, спорте, исследовательской и общественной деятельности.

Уважаемые педагоги! Поздравляем с профессиональным праздником и благодарим за огромный вклад в развитие района, региона и страны! Желаем самых больших успехов – вам и вашим ученикам!

Михаил ВОЗГРИН,

глава муниципального образования