12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Слова поздравлений работникам и ветеранам надзорного органа адресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые плавчане!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто служит и служил в органах прокуратуры Российской Федерации!

Защита прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, охрана принципов законности и, тем самым, обеспечение условий уверенного, стабильного и поступательного развития государства и общества – важнейшая миссия, которую исполняет прокуратура.

Эта миссия требует от каждого, кто несет службу в надзорном ведомстве, высоких профессиональных и личных качеств, непоколебимой приверженности идеалам беспристрастности и справедливости.

Желаем землякам – работникам прокуратуры всегда и во всех аспектах службы во благо каждого гражданина проявлять свойственные им лучшие качества! Желаем профессиональных успехов, личного и семейного благополучия!

Михаил ВОЗГРИН,

Андрей ГАРИФЗЯНОВ