Лето в Гагаринском сквере

Благоустроенный в рамках реализации в Плавком районе регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» Гагаринский сквер – место проведения больших и малых мероприятий.
Лето в Гагаринском сквере.

В дни летних каникул проводятся самые разные мероприятия и реализуются самые разные проекты, аудитория которых – юные плавчане школьного возраста.

Возможности с пользой и интересом провести время предлагают не только пришкольные лагеря, но и учреждения культуры. И речь не только о занятиях творческих коллективов в Центре культуры и досуга.

Плавский районный краеведческий музей предлагает всем желающим своим юным посетителям провести время в Гагаринском сквере. Серия мероприятий, проводимых сотрудниками музея, так и называется – «Лето в Гагаринском парке».

Июньские мероприятия объединяет тема Дня России. Потому и ребятам предложили изготовить поделки в цветах российского триколора.

Хорошая летняя погода, занятия по интересам и комфортная благоустроенная площадка – все это «Лето в Гагаринском сквере».

Вот так реализация в нашем районе регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» помогает не только делать среду проживания более удобной, но и разнообразить культурную жизнь.