Мичурина, 1 в Плавске. Благоустройство начнется уже в мае

Комплексное благоустройство двора многоквартирного дома № 1 по улице Мичурина в городе Плавске по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» запланировано на май – сентябрь 2024 года.
Мичурина, 1 в Плавске. Благоустройство начнется уже в мае.

Плановые сроки реализации мероприятий проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Плавском районе в 2024 году в части работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов предусматривают начало работ при наступлении благоприятных погодных условий, но не позднее 15 мая и окончание работ не позднее 10 сентября 2024 года. Об этом в публикации в своем Telegram-канале https://t.me/argarifzianov сообщил глава администрации Андрей Гарифзянов.

В числе объектов благоустройства по проекту ФКГС в этом году – двор дома № 1 по улице Мичурина в городе Плавске. Здесь, напомним, планируется устройство более 600 квадратных метров нового асфальтового покрытия дворового проезда и обновление бордюрного ограждения.

Всего же в 2024 году в Плавском районе по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекте «Жилье и городская среда» дворовые территории четырех многоквартирных домов: № 1 и № 9А на улице Мичкина и № 42 и № 44 на улице Октябрьская в городе Плавске.