Продолжается капитальный ремонт моста через реку Плава на улице Урицкого.

Ремонт моста – часть мероприятий программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения и повышение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Плавский район». Генеральный подрядчик капитального ремонта – Государственное учреждение Тульской области «Тулаавтодор».
Продолжается капитальный ремонт моста через реку Плава на улице Урицкого..
Как отметил в публикации в своем Telegram-канале https://t.me/argarifzianov глава администрации Андрей Гарифзянов, на ремонтируемой половине моста завершена заливка накладной плиты проезжей части. Продолжается подготовка промежуточных опор моста к укреплению. Работы по заливке бетона ведутся с применением технологий, позволяющих исключить негативное воздействие отрицательных температур.