30 января электросети проведут плановые работы в Плавске и сельских населенных пунктах Плавского района..
30.01.2024 с 10.00 до 17.00 запланировано отключение электроснабжения в городе Плавске, которое затронет дома № 33б, № 33в, 36, 40а на улице Октябрьская и торговые точки в этой части улицы; а также магазины «Магнит», «Пятерочка» и близлежащие торговые точки на улице Коммунаров. Отключение необходимо для замены оборудования на линии электропередач.

30.01.2024 с 10.00 до 17.00 запланировано отключение электроснабжения в населенных пунктах Михайловское, Никольское-1 и Никольское-2. Бригада Плавского РЭС Тулэнерго проведет ремонт оборудования на линии электропередач.