Отдел кадров и профилактики коррупционных проявлений

8(48752)22030

Тульская область, город Плавск, ул. Коммунаров, д. 43

otdel.kadry@tularegion.org

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00 обед 13:00-13:48

Сотрудники подразделения

Писанова Оксана Николаевна.
Начальник отдела кадров и профилактики коррупционных проявлений
Орлова Юлия Альбертовна.
Главный инспектор отдела кадров и профилактики коррупционных проявлений
Родина Наталья Николаевна.
Главный специалист отдела кадров и профилактики коррупционных проявлений
Самошкина Елена Викторовна.
Главный специалист отдела кадров и профилактики коррупционных проявлений

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе по муниципальной службе, кадрам и общим вопросам администрации муниципального образования Плавский район (Утверждено постановлением Администрации муниципального образования Плавский район от 14.06.2012 № 404)

Федеральный закон от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Закон Тульской области от 7 октября 2008 года № 1091-ЗТО "Об исчислении стажа государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Тульской области, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет, и стажа муниципальной службы муницип

Закон Тульской области от 17 декабря 2007 года № 931-ЗТО "О реестре должностей муниципальной службы в Тульской области"

Закон Тульской области от 17 декабря 2007 года № 930-ЗТО "О регулировании отдельных отношений в сфере муниципальной службы в Тульской области"