Новости отдела

Безопасность 26 января, 10:50

Пожары в многоквартирных жилых домах обладают повышенным риском распространения огня на большие площади. Распространение пламени из одной квартиры в другую происходит крайне быстро, поэтому такие пожары, как правило, наносят наибольший ущерб.
Безопасность 19 января, 09:19

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Щекинскому, Тепло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам проводят профилактическую работу с населением в территориальных отделах многофункциональных центрах.