Конкурс 02 сентября, 16:35

Настало время выбирать город, который достоин получить звание «Культурная столица года» и стать центром притяжения туристов в 2026 году.
Праздники 02 сентября, 15:00

Первыми звонками в образовательных организациях Плавского района начался новый, 2024-2025 учебный год. К обучению приступили более 2000 обучающихся. Для более двухсот юных плавчан это первый учебный год.
Праздники 01 сентября, 09:00

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов в День знаний обратились к плавчанам – педагогам, всем работникам и ветеранам сферы образования, обучающимся, студентам и их родителям.
Праздники 31 августа, 18:00

Первое воскресенье сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности. В канун профессионального праздника на торжественном собрании в Плавске чествовали работников одной из организаций отрасли, работающей в Плавском районе и по всей Тульской области.

Плавчане обратились к главе администрации с вопросами по темам благоустройства, обеспечения коммунальными благами; по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и организации дорожного движения.

В Плавске состоялся концерт «Zа Россию!» музыкально-патриотического марафона «ВсеДляПобеды71». В зрительном зале Центра культуры и досуга собрались плавчане разного возраста.
Образование 29 августа, 10:17

Районная августовская педагогическая конференция по традиции завершила период подготовки системы образования к новому учебному году и предварила его начало. Конференция была посвящена теме «Единое образовательное пространство: новые возможности для обучения и воспитания».
Социальная сфера 27 августа, 16:00

Сервис под названием «Помощник прибывшим в Тульскую область» - https://vk.cc/czU3Nw создан для оказания оперативной поддержки гражданам из Курской и Белгородской областей.