Безопасность 01 октября, 17:14

Праздники 01 октября, 17:08

В День пожилых людей к плавчанам – представителям старшего поколения обратились глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Праздники 29 сентября, 09:00

29 сентября – День машиностроителя. К землякам – ветеранам и работника отрасли машиностроения обратились глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов обратились к плавчанам – работникам дошкольного образования.
Образование 26 сентября, 10:34

Жизнь образовательных организаций Плавского района – это не только занятия по учебной программе, но и разнообразная внеурочная жизнь. Такая активность во много способствует достижению целей проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
ФКГС 24 сентября, 17:36

Каждый год участие Плавского района в мероприятиях проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» приносит обновление в несколько дворов многоквартирных домов.

Праздники 16 сентября, 18:00

В День Тульской области в Плавском районе состоялась серия мероприятий. Главной площадкой стал Гагаринский парк – большое общественное пространство в центре Плавска, созданное при реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Здесь работали интерактивные площадки и мастер-классы, выставки-продажи.
Праздники 14 сентября, 09:00

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов в День Тульской области обратились к плавчанам.