ЖКХ 22 апреля, 11:52

В нашем районе состоялись мероприятия общеобластного субботника.
Конкурс ФКГС 30 марта, 09:20

Волонтеры Центра поддержки добровольчества Плавского района присоединились к мероприятиям в поддержку проектов ТОС «Северное» с которым городское территориальное общественное самоуправление намерено участвовать в региональном Конкурсе инициативных проектов.
ЖКХ ФКГС 30 марта, 09:16

Звонившие на проводимую администрацией района прямую телефонную тематическую линию получили ответны на вопросы о плане реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Плавском районе в 2023 году, минимальном и дополнительном перечнях работ, порядке включения дворовых территорий в план благоустройства.

Плавчане могут получить ответа на все интересующие их вопросы о реализации в Плавском районе проекта «Формирование комфортной городской среды» – составляющей национального проекта «Жилье и городская среда».

Состоялось еженедельное аппаратное совещание
Культура 25 марта, 09:00

25 марта – День работника культуры. К землякам-плавчанам – работникам и ветеранам сферы культуры обратилисьглава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области напоминает о порядке деятельности водителей, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в регионе