Культура 08 августа, 20:30

Плавский районный краеведческий музей принимает гостей из разных городов Тульской области и из-за пределов региона, предоставляя возможность воспользоваться «Пушкинской картой». А плавчане-артисты с успехом выступают на региональных фестивальных площадках.
Культура 06 августа, 10:21

В течение всего августа в Плавске будет работать молодёжное пространство «ГАЗОН». Мероприятия «ГАЗОНА» – часть реализации в Плавском районе национального проекта «Образование».
Праздники 02 августа, 09:06

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили плавчан – военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск в праздником.
ФКГС 01 августа, 09:35

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Галина Алёшина ознакомилась с ходом реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Плавском районе.
Праздники 31 июля, 09:04

В субботу, 03 августа 2024 года – на территории городского стадиона города Плавска с 15:00 до 20:00 часов состоится массовое мероприятие – открытие молодежного пространства «ГАЗОН»