Новости и репортажи

При наличии в Вашем населённом пункте публичной точки доступа Wi-Fi, установленной по программе «Устранение цифрового неравенства», есть возможность подключения своих мобильных устройств (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.) к сети Интернет по беспроводной технологии Wi- Fi на расстоянии до 150 метров от точки. Публичные точки доступа Wi- Fi установлены во всех 224 населённых пунктах региона с численностью населения от 250 до 500 человек. Перечень населённых пунктов приведён ниже. Увеличить предельное расстояния доступа к сети Интернет с использованием публичной точки доступа до 1000 метров можно с помощью специализированного клиентского оборудования c направленной антенной, которое Вы можете приобрести самостоятельно.
ЖКХ 24 апреля, 12:29

ПАМЯТКА ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ
ФКГС 18 апреля, 08:59

Плавчане – представители трудовых коллективов организаций и учреждений района, активисты общественных объединений в свободное от работы и другой основной занятости время присоединяются к весенним работам по благоустройству. Объектами наведения порядка становятся, в том числе, общественное пространства, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Программа долгосрочных инвестиций – ваши возможности сохранить и приумножить средства

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области с администрацией муниципального образования Плавский район, во исполнение ст. 14 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», уведомляет о проведении общественных обсуждений по проекту материалов оценки воздействия на окружающую природную среду и обоснования объёмов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов на территории Тульской области на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года.
Конкурс 03 апреля, 17:03

Региональные этапы Всероссийского конкурса «Лучшая практика территориального общественного самоуправления»